Меню сайта
x
Записаться на тренинг
Женщина ±40. Зрелость - новый старт

Дорогие друзья, хочу лично представить вам мой новый проект. «Женщина. +- 40. Зрелость — новый старт». Как я недавно писала, вдруг, к моему удивлению, мне захотелось делиться с женщинами накопленным опытом в том, как спокойно и радостно перейти психологически сложный рубеж 40 лет. Имея обширную практику, я знаю, что многие женщины сталкиваются с тем, что начинают считать и чувствовать себя «старыми», «уже немного мне осталось», «скорее найти стабильную работу, потом никто не возьмет», нежеланием смотреться в зеркало, обесцениваем себя и своей жизни.

Конечно, приличную роль в таком состоянии играет и некая негласная установка общества «Женщина» — это как-то неприлично даже говорить, нельзя же обижать человека. «Девушка» — приемлемо, «Женщина» — как то не очень(. И многое другое. За последние 2 года и я прошла через «не соответствуешь возрасту, статусу, как ты одеваешься», «Ты же Коуч!!! Ты должна выглядеть не как ....», «Слишком радостная и легкая» и многое другое. На удивление, мне такая обратная связь принесла больше устойчивости и принятия себя «Такой несерьезной» в «Таком серьезном» возрасте. Оно понятно, я ж коуч))). Знаю, как со всем этим работать. И более того, сама собой являю продукт собственной профессии, чем я горжусь, если честно. Не зря же я специалист по работе с эмоциональным интеллектом, а ведь тело и ум неразрывно связаны. И вообще, зрелость принесла мне много мудрости в том, как быть красивой, стройной, свежей, с живым умом, открытым восприятием мира и учитывать все особенности возраста зрелости, а они есть. В каких-то сферах ресурсов прибавляется, а где-то убавляется. И надо все это объективно осознавать (люблю беспристрастность), утилизировать и управлять изменениями себе во благо! Мне хочется, чтобы и другие женщины радовались жизни, печально слушать от умных, красивых, молодых женщин «уж скоро закат жизни». Ведь в 40 ты уже накопила мастерство, полна сил, не надо тратить 15 лет на обучение, надо только Жить! Конечно, я не новая суфражистка. И тем не менее, очень надеюсь, что, повышая качество жизни отдельных женщин, внесу вклад в изменение отношения к Женщине в обществе в целом.

Для этого тренинга я собрала замечательную, самую лучшую и профессиональнейшую команду для этой программы. Знакомьтесь с проектом здесь.

Телефоны: +7(926) 117-47-70
Email: info@livecoach.ru